✓ Jetzt Kaufen später bezahlen mit Klarna ✓ Kostenfreier Versand ✓ 30 Tage Rückgaberecht
Ihr Merkzettel ist leer.
Weiter shoppen
Ihr Warenkorb ist leer.

Vertrieb / Vertreter

BAYERN

Modeagentur Irlbacher
MTC – München Haus 3, EG, Raum 011
Ingolstädter Str. 45
80807 München
Deutschland

Tel.: +49 (0) 89/359 80 90

modeagentur-irlbacher@green-goose.eu

BADEN-WÜRTTEMBERG

RÜB Modeagentur

HDK-3 / 6. OG
Mahdentalstr. 112
71065 Sindelfingen
Deutschland

Tel.: +49 (0) 7031/81 58 00

modeagentur.rueb@green-goose.eu


 


 
BERLIN / BRANDENBURG
MECKLENBURG-VORPOMMERN


Modeagentur Maria Helbig
Helgolandstr. 5
14199 Berlin

Tel.: +49.030.20 07 58 21

modeagentur.helbig@green-goose.eu
NIEDERSACHSEN / SCHLESWIG-HOLSTEIN / HAMBURG / BREMEN

Modeagentur Reinhilde Stauer
Haus A, Raum 420
Modering 1
22457 Hamburg
Deutschland

Tel.: +49 (0) 40/55 831 47

modeagentur.stauer@green-goose.eu


 


 
NORDRHEIN WESTFALEN

Modeagentur Joosten

Halle 29, 1. OG
Rheinmetall-Allee 3
40476 Düsseldorf
Deutschland

Tel.: +49 (0) 211/43 98 99

modeagentur.joosten@green-goose.eu
HESSEN / RHEINLAND-PFALZ / SAARLAND

IVORY R. L. Modeagentur

HDM Eschborn Turm 9. Etage Raum 0933
Kölner Str. 1
65760 Eschborn
Deutschland

Tel.: +49 (0) 151 5063 7441

ivory-rl@t-online.de


 


 
SACHSEN / SACHSEN ANHALT / THÜRINGEN

Modeagentur Udo Schöbel

MMC, Raum D/175
Münchener Ring 2
04435 Schkeuditz
Deutschland

Tel.: +49 (0) 171/75 49 75 3

u.schoebel@green-goose.eu
FRANKREICH 

DIFFUMOD Internationale S.á.r.l.

6, rue de Forbach
57804 Freyming-Merlebach Cedex
Frankreich

Tel.: +33.03.870 47 84 6

modeagentur.mehling@green-goose.eu


 


 
GROSSBRITANNIEN

Mark Taylor
Modeagenturen


Tel.: +44 161 236 64 44

mtfashion@green-goose.eu
NIEDERLANDE

Schöningh Fashion B.V.

W.F.C. 1.10.08
Kon. Wilhelminaplein 13
1062HH Amsterdam
Niederlande

Tel.: +31 20 61 52 088

info@schoninghfashion.com


 


 
ITALIEN

UEFASHION SRL

VIA DUE GIUGNO, 25
00019 TIVOLI TERME (RM)
Italien

Tel.: +39 327 21 98 553

info@uefashon.it
BELGIEN

Schöningh Fashion nv

Luitberg 2
1853 Strombeek-Bever
Belgien

Tel.: +32.2.2679131

jacqueline@schoningh.be


 


 

ÖSTERREICH

fashion agency Janca

Musterzimmer
Moosfeldstr. 1,  HOG 3&4
5101 Bergheim
Österreich

Tel.: +43 (0) 664/16 45 224

fashion.agency.janca@green-goose.eu

DÄNEMARK / SCHWEDEN / FINNLAND / NORWEGEN

ERTEX KONFEKTION

Thomas Weingarten
Stockholm Showroom, Raum 904
Augustendalsvägen 7
SWE-13152 Nacka Strand

Tel.: +46 (0) 8/673 03 04
Mobil: +46 (70) 75 52 626

ertex@green-goose.eu


 


 
POLEN

Tango Fashion

Martyna Stachowiak
ul. Dabrowskiego 8/1
64-330 Opalenica
Polen

Tel.: +48 60 27 81 356

tangofashion@green-goose.eu
PORTUGAL

Joao Manuel Pereira Crespo

Joao Crespo & Paulo Mota
Rua do Campo Alegre, 490
4150-170 Porto
Portugal

Tel.: +351.9. 175 064 08
Tel.: +351.9. 145 788 90

joao.crespo@green-goose.eu


 


 
RUSSLAND / GUS-STAATEN

FD Fashion GmbH

Victoria Grekova
Otterstr. 12
46535 Dinslaken
Deutschland

Tel.: +49 (0) 2064/60 66 24

fdfashion@green-goose.eu
SCHWEIZ

MODEAGENTUR FRANI

TMC Zürich, Showroom 104
Thurgauerstrasse 117
8152 Glattpark
Schweiz

Tel.: +41.79.421 54 83

f.frani@modeagentur-frani.ch


 


 
SLOWENIEN

REBELION d.o.o.
Trgovina in Storitve Borut Benko
Ulica Staneta Rozmana 16
9000 Murska Sobota
Slowenien

Tel.: +386.041.705 637

borutb@green-goose.eu

SPANIEN

Brandenmark S.L.

Angel Millán
Canonge Dorca 39
17005 Girona
Spanien

Tel.: +34 60 79 35 453

brandenmark@green-goose.eu


 


 
TSCHECHISCHE REPUBLIK

Kabrhel-Perab

Radek Kabrhel
Heranova 76
56206 Ústi nad Orlici
Tschechische Republik

Tel.: + 420 739 045 187

kabrhel-perab@green-goose.eu
UNGARN

Import 2005 Ker.és Szolg BT

Gyula Záhorszky
Jász utca 179
1131 Budapest
Ungarn

Tel.: +36 30/64 89 581

rozsa.zahorszky@green-goose.eu


 


 
IRLAND

Fashion Developments Ltd.

Michael Byrne
Number 2 Fashion City
M50 Business Park
Dublin 24, D24 H940 Ballymount
Irland

Tel.: +353.1.429 51 00

fashiondevelopments@green-goose.eu